27 октября открылась V спартакиада машиностроительных предприятий и организаций Волгоградской области. О своём участии в спартакиаде заявили 6 предприятий и организаций, представляющих машиностроительную отрасль региона.

На 1 этапе спартакиады команды соревновались в беге (эстафета 4х140 и личном зачёте -280м), настольном теннисе и подтягивании на перекладине.

 Судейская коллегия, подведя итоги проведённых спортивных соревнований по бегу между командами (эстафета 4х140), присудила:

-среди женщин - 1 место -  команде Титан-Баррикады  - АО «ФНПЦ «Титан-    

                                               Баррикады»,

                 - 2 место – команде ВКУиНТ - ГБПОУ «Волгоградский      

                                    колледж управления и новых технологий»,

                 - 3 место -  команде Метеор - АО «Завод «Метеор»;

-среди мужчин - 1 место -  команде Титан - Баррикады - АО «ФНПЦ «Титан-

                                              Баррикады»;

                          - 2 место – команде ВКУиНТ - ГБПОУ «Волгоградский         

                                             колледж управления и новых технологий»;

                          - 3 место -  команде ЕПК  - АО «ЕПК - Волжский».

Судейская коллегия, подведя итоги проведённых спортивных соревнований в личном зачёте, среди женщин, по бегу на дистанцию 280 метров присудила:

1 место – Литвиновой  Тамиле Руслановне, сотруднику АО «ФНПЦ «Титан-

                 Баррикады»,

2 место – Кусмарцевой Татьяне Александровне, сотруднику АО «ФНПЦ 

                 «Титан-Баррикады»,

3 место -  Лаптевой Анастасии Михайловне, сотруднику ГБПОУ

                 «Волгоградский колледж управления и новых  технологий».

Судейская коллегия, подведя итоги проведённых спортивных соревнований по бегу на дистанцию 280 метров в личном зачёте, среди мужчин,  присудила:

1 место -  Хижкину Руслану Андреевичу, сотруднику АО «ПК «Ахтуба»;

2 место – Селюнину Даниилу Михайловичу, сотруднику АО «ФНПЦ «Титан-  

                 Баррикады»;              

3 место -  Земскому Андрею Дмитриевичу, сотруднику АО «ПК Ахтуба».

         В подтягивании на перекладине судейская коллегия, подведя итоги проведённых спортивных соревнований между командами, присудила:

1 место -  команде Титан -Баррикады - АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады»,

2 место – команде ЕПК – ОАО «ЕПК – Волжский»,

3 место -  команде ВКУиНТ – ГБПОУ «Волгоградский колледж управления 

                 и новых технологий».

В личном первенстве спортивных соревнований по подтягиванию на перекладине судейская коллегия присудила места следующим участникам:

1место –  Шевченко Сергею Владимировичу - сотруднику АО «ФНПЦ     

                 «Титан-Баррикады», 

2 место -  Кондратович Виталию Игоревичу – сотруднику АО «ФНПЦ  

                  «Титан-Баррикады»,

3 место -  Драпаковскому Виктору Вадимовичу – сотруднику ГБПОУ

                 «Волгоградский колледж управления и новых технологий».

         В соревнованиях по настольному теннису судейская коллегия, на основании протоколов спортивных соревнований между командами присудила:

                      1 место -  команде Титан -Баррикады - АО «ФНПЦ «Титан-         

                                       Баррикады»;

                      2 место – команде ЕПК – ОАО «ЕПК - Волжский»;        

                      3 место -  команде Ахтуба- АО «ПК «Ахтуба»;

                      4 место – команде Метеор – АО «Завод «Метеор».

                      5 место  - команде ВКУиНТ – ГБПОУ «Волгоградский колледж    

                                       управления и новых технологий»

В личном первенстве в спортивных соревнованиях по настольному теннису судейская коллегия присудила места следующим участникам:

- среди мужчин   -1место –   Пудееву Сергею Ивановичу, сотруднику АО

                                                 «ПК Ахтуба»;

                             -2 место  -  Казакову Алексею Владимировичу, сотруднику  

                                                АО «ФНПЦ  «Титан-Баррикады»;

                             -3 место -   Дивинскому Евгению Аркадьевичу, сотруднику

                                                АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады»;

- среди женщин - 1место –  Есипенко Татьяне Константиновне, сотруднику

                                               АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады»;

                            - 2 место – Соломиной Марине Сергеевне, сотруднику  

                                              ОАО «ЕПК – Волжский»;

                            - 3 место -  Кузьминой Ольге  Вячеславовне, сотруднику АО  

                                                «Завод «Метеор». 

Поздравляем всех участников с открытием спартакиады, желаем успехов и поздравляем первых победителей спартакиады!