19 января состоялись завершающие соревнования V спартакиады машиностроительных предприятий и организаций Волгоградской области. Участие в соревнованиях приняли 5 предприятий и организаций, представляющих машиностроительную отрасль региона.

        На завершающем этапе спартакиады команды соревновались в плавании.

Судейская коллегия, подведя итоги проведённых соревнований между женскими командами (эстафета женщины 4х25м, вольный стиль) присудила:

1 место -   команде Титан-Баррикады - АО «Титан-Баррикады»;

2 место –   команде ВКУиНТ – ГБПОУ «Волгоградский колледж         

                   управления и новых технологий имени Ю.А. Гагарина»;         

3 место –  команде  ЕПК – ОАО «ЕПК – Волжский».

У мужских команд в эстафете (4х50м, вольный стиль) победителями стали:

1 место -    команда  Титан-Баррикады  - АО «Титан-Баррикады»;

2 место –   команда ВКУиНТ – ГБПОУ «Волгоградский колледж         

                   управления и новых технологий имени Ю.А. Гагарина»;          

3 место –   команда  Ахтуба –АО «ПК «Ахтуба».

В общекомандном зачёте состязаний по плаванию места распределились следующим образом:

1 место -   команда  Титан-Баррикады  - АО «Титан-Баррикады»; 

2 место –  команда  ВКУиНТ – ГБПОУ «Волгоградский колледж         

                   управления и новых технологий имени Ю.А. Гагарина»;

3 место –   команда  ЕПК – ОАО «ЕПК – Волжский».

В личном первенстве среди женщин (дистанция 25м, вольный стиль) лучшими стали:

1место –  Свиридова Валерия Николаевна, сотрудница ОАО     

                  «ЕПК «Волжский»;

2 место -  Голотвина Юлия Сергеевна, студентка ГБПОУ                

                  «Волгоградский  колледж управления и новых технологий            

                  имени Ю.А. Гагарина»;

3 место - Колотилина  Анна Александровна, сотрудница АО «Титан-      

                  Баррикады».

В личном первенстве среди мужчин (50м, вольный стиль) лучшие результаты показали:

1 место -  Солохин Артём Александрович, студент  ГБПОУ                

                  «Волгоградский  колледж управления и новых технологий                                        

                  имени Ю.А. Гагарина»;

 2 место –  Тимофеев Дмитрий Вячеславович, сотрудник ОАО «ЕПК-    

                    Волжский»;

3 место -  Кокорин Дмитрий Александрович,  сотрудник АО «ФНПЦ             

                  «Титан-Баррикады».

Поздравляем победителей и участников спартакиады и желаем новых спортивных успехов и достижений!